Воскресенье, 28.04.2024, 01:03

Структура и органы управления образовательной деятельностью

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

МКДОУ  «Детский сад» с.п.Кишпек  структурных подразделений не имеет.

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Управление Образовательной организацией осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и настоящим

Уставом МКДОУ  «Детский сад» с.п.Кишпек на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Заведующий - осуществляет текущее руководство деятельностью Образовательной организации.

Заведующий: Черкесова Хайшат Мачраиловна

Общее собрание работников Образовательной организации – коллегиальный орган управления, рассматривающий общие вопросы деятельности Образовательной организации.

Общее руководство осуществляет председатель профсоюзной организации Балкарова Марита Нажмудиновна

Контактный телефон: 89286910470

Управляющий Совет Образовательной организации является коллегиальным органом управления Образовательной организации, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления образованием.

Педагогический совет Образовательной организации является постоянно действующим коллегиальным органом управления, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Общее руководство осуществляет заведующий Черкесова Хайшат Мачраиловна

Контактный телефон: 8(86634) 32-1-74

Совет родителей - представительный орган родителей (законных представителей)обучающихся, который  формируется в образовательной организации в целях обеспечения прав родителей (законных представителей)  обучающихся на участие в управлении Учреждением.

Положение о Педагогическом совете

Положение о Совете родителей

Положение об общем собрании работников

Положение об Управляющем совете