Воскресенье, 28.04.2024, 18:30

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребенка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Этот замечательный праздник прошел и в детском саду с.п. Кишпек. Детишки приготовили много разных номеров, пели, танцевали, читали стихи, были нарядно одеты, красиво оформили зал.  ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: cherkesovah | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

5 октября 2022 г. прошло мероприятие, посвященное Международному Дню учителя и Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Местная администрация Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики наградила музыкального руководителя. МКДОУ «Детский сад» с.п. Кишпек Хапохову Ямиду Данияловну Благодарственным письмом за многолетний добросовестный труд в системе образования. Баксанского муниципального района, достигнутые успехи в профессиональной деятельности и в честь дня воспитателя и всех дошкольных работников.

Просмотров: 32 | Добавил: cherkesovah | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)

С 15 по 27 сентября 2022 года прошел смотр - конкурс: «Детский сад – цветущий сад» среди общеобразовательных учреждений Баксанского муниципального района, реализующих основную программу дошкольного образования.

Районный конкурс «Детский сад – цветущий сад» проводился в целях активизации деятельности педагогов, сотрудников и родителей по благоустройству и озеленению территории, развития у детей бережного отношения к природе, эстетического и художественного вкуса. Организаторами конкурса являлся Управление  образования Баксанского муниципального района. Коллектив детского сада МКДОУ «Детский сад» с.п. Кишпек  принимал участие в этом конкурсе. На днях были подведении и ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: cherkesovah | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

День воспитателя и всех дошкольных работников отмечается каждый год 27 сентября. И этот год не стал исключением в МКДОУ «Детский сад» с.п. Кишпек, воспитанники старших групп подготовили утренники. В красиво оформленный зал, нарядно одетые, с улыбками на лице детишки провели утренник. Они подготовили много разных номеров, пели, танцевали, читали стихи. На утренник они пригласили  заведующую детским садом Хаишат Мачраиловну и поздравили с этим замечательным праздником. В свою очередь Хаишат Мачраиловна поздравила всех работников с праздником: «Дорогие коллеги! Сегодня — наш профессиональный праздник: день воспитателей и всех дошкольных работников, поздравляю вас! Каждое утро открывает свои двери наш детский сад, чтобы малыши, которых мы считаем своими родными детками, играли и отдыхали здесь, учились, дружили, подрастали и  ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: cherkesovah | Дата: 27.09.2022 | Комментарии (0)

Воспитатель МКДОУ "Детский сад" с.п. Кишпек Гукова Марина Аслановна приняла участие в научно-практической конференции"Воспитание дошкольников на основе традиционных духовно-нравственных ценностей" Марина Аслановна выступила с докладом "Духовно-нравственное воспитание детей с учетом региональных особенностей".

Просмотров: 29 | Добавил: cherkesovah | Дата: 27.09.2022 | Комментарии (0)

«Всероссийский конкурс-смотр  "Лучшие детские сады России 2022"» проводился с целью выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.
К участию были приглашены организации дошкольного образования.
Мероприятие прошло  в публичном выставочном формате с 15 января по 26 мая 2022 г. с правом неавторизованного доступа ко всем материалам конкурса-смотра в период экспонирования.В этом конкурсе принимал участие МКДОУ «Детский сад» с.п. Кишпек стал ПОБЕДИТЕЛЕМ Всероссийского конкурса-смотра «Лучшие детские сады России 2022».

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: cherkesovah | Дата: 30.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 0 | Дата: Сегодня

« 1 2